К основному контенту

ÎCCJ, РЕШЕНИЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНЫМ: Андреа Космы, осужден на 4 года лишения свободы с выполнить

Депутат СДП Андреа Космы, дочь бывшего президента CJ) Мирча Космы, было осуждено, во вторник, Верховный суд Кассационный и Справедливость, к 4 годам лишения свободы с исполнения за соучастие в злоупотреблении служебным положением в дело о продаже по заниженной некоторых земель cazărmii "Ciuperceasca", вошедший в актив Промышленного Парка Плопени в результате обмена землями с Тбилиси

В той же папке, Флорин Ангел, был депутатом МИЛИЦИИ и бывший президент CJ), и Дэнуц Корня, на дату происшествия председатель Административного Совета SC Плопени Промышленный Парк, получили по 4 года лишения свободы с исполнения.

На сторону гражданского, суд удовлетворил иск сформулирован SC Плопени Промышленный Парк, и обязывают тех трех обвиняемых платить суммы 10.674.784 леев, что составляет ущерб, причиненный в результате отчуждения недвижимого имущества в составе активов "Ciuperceasca".

Судьи задержали вклада равна от производства этого ущерба, в задачу подсудимых Дэнуц Корня и Флорин Ангел в доли по 40%, а на долю 20% для Андрея Космы. Кроме того, суд сохранил арест на имущество обвиняемых.

Кроме того, трое обвиняемых должны платить судебные издержки, когда 12.650 леев.

Решение не является окончательным и может быть обжаловано в апелляционном порядке.

Решение было принято большинством голосов, один из судей, имеющих особое мнение, в том смысле, уплаты Andreei Космы и его Флорин Ангел, а Дэнуц Корня, чтобы получить осуждение с отсрочкой.

В декабре 2015 года, г-жа отправили в суд на Андрея Космы, на дату деяния нотариуса, за соучастие в злоупотреблении служебным положением.

Были посланы в суд бывший депутат PDL Флорин Ангел, на данные деяния президента CJ), обвиняется в подстрекательстве в злоупотреблении служебным положением, а также советник уездного Дэнуц Корня, на дату происшествия председатель Административного Совета SC Плопени Промышленный Парк, наделенный полномочиями генерального директора, обвиняемого в злоупотреблении служебным положением.

По словам г-ЖИ, в 2007 году, "Казармы 1375 Ciuperceasca", расположенной в уезде Прахова, была частью SC Плопени Промышленный Парк, трейдер с капиталом государства, имеющие, как единственный акционер Совет Графства). Казармы иметь общую площадь 402.412 мп, из которых 388.245 мп земли без строений - лес и 14.166,53 мп земли при строительстве.

Прокуроры показывают, что в 2008 году, Дэнуц Корня и нарушили свои обязанности, которые он выполнял в качестве председателя Совета Директоров промышленного парка, в том смысле, что подписал девять договоров купли-продажи, в котором отчуждение участков "Ciuperceasca", без как товар продан, чтобы быть оценены, без проведения публичных торгов, не будучи уполномоченным Общим Собранием Акционеров санкционированные частности, Совет Графства и без визы финансового контроля, предварительно собственный sustrăgând хозяйственной операции, на контроль законности и правильности и на основании доверенности выданы с превышением полномочий и с нарушением положений законодательства.

"Для этого, подсудимый Корня Дэнуц был определен самим ответчиком Ангел Флорин Сергей, председатель Уездного Совета Прахова в то время, которые, с превышением законных полномочий, издал заверенной доверенности, через который Корня Дэнуц Марсель был уполномочен продать полностью актив 'Казармы 1375 - Ciuperceasca' всеми лицами, путем переговоров, с указанием значения минимумов, которые, однако, не был создан отчет об оценке, составленный в целях продажи, так как это было предусмотрено в юридические процедуры", - утверждает г-жа.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Olguța хочет специальный закон для Iohannis

Olguța Vasilescu сказал вчера вечером, на Antena 3, что должны быть установлены законом в сколько дней обязан президент подписать перестановки. Она сказала, что он отказывается подписать его назначение и Мирчи Дрэгич, потому что хочет быть приостановлено, но PSD не сделает ему этого "удовольствия". "Вероятно, в этом хочет спровоцировать. Не думаю, что это, если проведем в таком удовольствии. Я говорю, что мы должны ждать, голос популярной и, возможно, не понравится", - заявил Olguța Vasilescu. "К сожалению, я не издал до сих пор закон или постановление, посредством которого мы говорим, что в первой номинации у вас есть 10 или 15 дней, но на второй вы не можете иметь более 3-х дней, тем более, что это решение премьер-министра", - продолжил он. Olguța Vasilescu сказал, что президент должен сказать, что она: "Ты что-то с Olguța Vasilescu, говорит, что это причина!" "Мы провели дискуссии в партии, и мне сказали: мы могли бы с вами иметь

Бывший посол Михня Константинеску ушел из жизни

Бывший посол Михня Константинеску ушел из жизни этой ночью в возрасте 57 лет, в больнице в Ницце. Родился в 1961 году, он был председателем Международного Альянса Памяти Холокоста, посол по специальных поручений, специальный представитель Правительства Румынии по вопросам энергетической безопасности, и занимал различные позиции правительств директора Канцелярии Премьер-министра Румынии, советник государственного или дипломатического советника Премьер-министра, государственного секретаря и генерального директора по политическим вопросам Министерства Иностранных Дел румынии. Был личный помощник премьер-министра Петре Роман, директор кабинета премьер-министра Теодор Stolojan, пресс-секретарь Правительства, директор кабинета премьер-министра Николая Văcăroiu, директор кабинета и советников его, Мирча Джеоанэ, когда он был министром Иностранных дел. В 2004 году он был директором кабинета премьер-министра Адриана Нэстасе (2004), а затем директором кабинета премьер-министра Кэлин Попес