К основному контенту

Olguța хочет специальный закон для Iohannis

Olguța Vasilescu сказал вчера вечером, на Antena 3, что должны быть установлены законом в сколько дней обязан президент подписать перестановки. Она сказала, что он отказывается подписать его назначение и Мирчи Дрэгич, потому что хочет быть приостановлено, но PSD не сделает ему этого "удовольствия".

"Вероятно, в этом хочет спровоцировать. Не думаю, что это, если проведем в таком удовольствии. Я говорю, что мы должны ждать, голос популярной и, возможно, не понравится", - заявил Olguța Vasilescu.

"К сожалению, я не издал до сих пор закон или постановление, посредством которого мы говорим, что в первой номинации у вас есть 10 или 15 дней, но на второй вы не можете иметь более 3-х дней, тем более, что это решение премьер-министра", - продолжил он.

Olguța Vasilescu сказал, что президент должен сказать, что она: "Ты что-то с Olguța Vasilescu, говорит, что это причина!"

"Мы провели дискуссии в партии, и мне сказали: мы могли бы с вами иметь проблемы, что ты вышел, всегда на подъеме. Я сказал: я беру на себя, я никогда не есть проблема с этим, я не родился министром", - заявил Vasilescu, утверждая, что в Министерство Труда и закончил свою работу, и что не хотел быть "министром декоративный".

С другой стороны, она сказала, что является обязательным, что в следующем году предстоит сделать перепись населения: "Не физически, людей, здесь, в Румынии, выехавших на заработки за рубеж, а мы их посчитать здесь. Обязательно, чтобы у нас перепись, в следующем году".
https://befreeinrussia.com/2018/05/06/как-узаконить-свой-самострой-инструк/
https://advodka.com/keyword/как
https://advodka.com/keyword/квота
http://puti-uspeha.ru/forum/31-Общаемся-на-разные-темы/17848-Как-признать-брак-недействительным-.html
http://puti-uspeha.ru/forum/31-Общаемся-на-разные-темы/17712-Как-продать-квартиру-если-собственник-ребенок-.html
http://твойфорум.рф/topic/21360-kak-uvolitsja-s-raboti/
http://нм-культура.рф/forum/user/4258/
http://медпоиск.рф/search?text=Уч
http://медпоиск.рф/search?text=За
http://yeni.mobi/hashtag/схема-дтп-европротокол
http://yeni.mobi/hashtag/расторжение-договора-в-одностороннем-порядке
http://yeni.mobi/hashtag/проверить-готовность-патента
http://yeni.mobi/hashtag/претензия-на-возврат-денежных-средств-образец
http://yeni.mobi/hashtag/образцы-жалоб
http://yeni.mobi/hashtag/образец-соглашения
http://yeni.mobi/hashtag/образец-претензии-на-возврат-денежных-средств
http://yeni.mobi/hashtag/образец-дарственной
http://yeni.mobi/hashtag/налоговый-вычет-при-покупке-квартиры-в-ипотеку
http://yeni.mobi/hashtag/налоговый-вычет-при-покупке-квартиры
http://yeni.mobi/hashtag/заявление-участковому
http://yeni.mobi/hashtag/заявление-на-отпуск-ежегодный
http://yeni.mobi/hashtag/заявление-в-рса-на-восстановление-кбм
http://yeni.mobi/hashtag/заявление-в-полицию-образец
http://yeni.mobi/hashtag/жалоба-в-гибдд
http://yeni.mobi/hashtag/документы-в-роддом
http://yeni.mobi/hashtag/градостроительный-план-земельного-участка-образец
http://www.oyxter.com/q_снилс+расшифровка/
http://www.okapixel.com/s_узнать+инн+по+фамилии/
http://www.okapixel.com/s_судебные+решения+рф/
http://www.okapixel.com/s_как+найти+судебное+дело/
http://www.nhouse.ru/forums/topic/36262-разговоры-у-подъезда/page-98

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ÎCCJ, РЕШЕНИЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНЫМ: Андреа Космы, осужден на 4 года лишения свободы с выполнить

Депутат СДП Андреа Космы, дочь бывшего президента CJ) Мирча Космы, было осуждено, во вторник, Верховный суд Кассационный и Справедливость, к 4 годам лишения свободы с исполнения за соучастие в злоупотреблении служебным положением в дело о продаже по заниженной некоторых земель cazărmii "Ciuperceasca", вошедший в актив Промышленного Парка Плопени в результате обмена землями с Тбилиси В той же папке, Флорин Ангел, был депутатом МИЛИЦИИ и бывший президент CJ), и Дэнуц Корня, на дату происшествия председатель Административного Совета SC Плопени Промышленный Парк, получили по 4 года лишения свободы с исполнения. На сторону гражданского, суд удовлетворил иск сформулирован SC Плопени Промышленный Парк, и обязывают тех трех обвиняемых платить суммы 10.674.784 леев, что составляет ущерб, причиненный в результате отчуждения недвижимого имущества в составе активов "Ciuperceasca". Судьи задержали вклада равна от производства этого ущерба, в задачу подсудимых Дэнуц Корня

Бывший посол Михня Константинеску ушел из жизни

Бывший посол Михня Константинеску ушел из жизни этой ночью в возрасте 57 лет, в больнице в Ницце. Родился в 1961 году, он был председателем Международного Альянса Памяти Холокоста, посол по специальных поручений, специальный представитель Правительства Румынии по вопросам энергетической безопасности, и занимал различные позиции правительств директора Канцелярии Премьер-министра Румынии, советник государственного или дипломатического советника Премьер-министра, государственного секретаря и генерального директора по политическим вопросам Министерства Иностранных Дел румынии. Был личный помощник премьер-министра Петре Роман, директор кабинета премьер-министра Теодор Stolojan, пресс-секретарь Правительства, директор кабинета премьер-министра Николая Văcăroiu, директор кабинета и советников его, Мирча Джеоанэ, когда он был министром Иностранных дел. В 2004 году он был директором кабинета премьер-министра Адриана Нэстасе (2004), а затем директором кабинета премьер-министра Кэлин Попес